Главная » Новости » Культурно-досуговый центр "Дружба" в Екатеринбурге

Культурно-досуговый центр "Дружба" в Екатеринбурге

Культурно-досуговый центр

Екатеринбургский культурно-досуговый центр «Дружба» - одно из наиболее ярких культурных заведений города. Здесь ежегодно проходят захватывающие конкурсы и блистательные фестивали различного уровня от городских мероприятий до событий Всероссийского значения.

Календарные, тематические, обрядовые вечера так же проходят благодаря сотрудникам центра. Проведение детских утренников и взрослых вечеринок – немаловажная их заслуга.

Концерт «Открой для себя мир искусства»

Культурно-досуговый центр 1 октября текущего года стал поистине праздничным днем не только для людей, связанных с искусством, но и для всего города. Центр «Дружба» открыл городскую площадку под названием "Открой для себя мир искусства".

Мероприятие прошло грандиозно. По этому поводу дан огромный концерт. Выступали деятели искусства, приехавшие из различных уголков России и зарубежья. Чествовали победителей музыкальных, хореографических и театральных конкурсов. Вспоминали тех, кто отдал свою жизнь во имя культуры.

Все прошло на ура, поскольку организационная работа коллектива культурно-досугового центра "Дружба" была четкой и слаженной. Чудный вечер и концерт омыл душу, как сауна «Астори» тело.

Все новости