Главная » Новости » Культурно-досуговый центр «Судостроитель»

Культурно-досуговый центр «Судостроитель»

Культурно-досуговый центр «Судостроитель»

Культурно-досуговый центр «Судостроитель» – одно из самых популярных учреждений культуры Фрунзенского района города Ярославля. Для гостей всегда открыты двери зрительного зала на 420 мест, дискозала на 300 человек и паркетного зала для проведения встреч и банкетов.

В тридцати творческих коллективах занимаются более 800 взрослых и детей разных возрастов. Деятельность «Судостроителя» – это повышение нравственного и культурного уровня жителей микрорайона.

Культурно-досуговый центрОрганизованы клубы по интересам, любительские объединения, творческие студии. Тематика проводимых массовых мероприятий всегда разнообразна и актуальна. Регулярные фотовыставки – визитная карточка фотостудии центра.

В «Судостроителе» ежегодно проводятся кинофестиваль и фестиваль «Чечетка», в которых принимают участие представители городов Тверской, Белгородской, Ленинградской, Вологодской, Костромской, Ивановской, Московской и других областей. Ежегодно в центре культуры проходит около 250 мероприятий с участием почти 50 тысяч человек.

 

Все новости